Lot 5
Petit ensemble de bijoux en or jaune (750) comprenant :
- Deux alliances
- Une bague deux ors à décor ciselé et ajouré floral
- Un pendentif serti d'une pierre bleue
- Deux boucles d'oreilles serties de petites perles de culture
Poinçon : Tête d'aigle (alliances et bagues non poinçonnées au regard de la législation en vigueur). Poids Brut : 9,82 gr
Estimation :
200 € / 220 €