Lot 5

Petit ensemble de bijoux en or jaune (750) comprenant : - Deux alliances - Une bague deux ors à décor ciselé et ajouré floral - Un pendentif serti d'une pierre bleue - Deux boucles d'oreilles serties de petites perles de culture Poinçon : Tête d'aigle (alliances et bagues non poinçonnées au regard de la législation en vigueur). Poids Brut : 9,82 gr
Estimation : 200 € / 220 €