Lot 6
Petit ensemble de bijoux en or (750) comprenant :
- Un pendentif figurant un crucifix
- Un bracelet à décor ajouré d'entrelacs. Long : 20 cm
- un élément de gourmette gravé "Armelle" et daté "1-8-68"
Poinçon : Tête d'aigle- Poids : 7,12 gr
Estimation :
150 € / 200 €