Lot 6

Petit ensemble de bijoux en or (750) comprenant : - Un pendentif figurant un crucifix - Un bracelet à décor ajouré d'entrelacs. Long : 20 cm - un élément de gourmette gravé "Armelle" et daté "1-8-68" Poinçon : Tête d'aigle- Poids : 7,12 gr
Estimation : 150 € / 200 €