Lot 10

Ensemble de trois bagues en or jaune (750), deux avec des perles et une sertie d'une aigue-marine.Poinçon : Tête d'aigle- TDD : 51, 53 et 52- PB : 4,82 gr

Estimation : 100 € / 120 €