Lot 15

Montre de col en or jaune (750) à double boîtier à décor ciselé de végétaux stylisés, cadran émaillé à chiffres romains (une aiguille à refixer). Poinçon : Tête de cheval- Diam : 2,8 cm- PB : 18,85 gr
Estimation : 100 € / 150 €