Lot 20

Pierre TOULHOAT, pendentif de forme circulaire en or (750) à décor a de triskell ajouré. On-y-joint une chaîne en or (750) maille gourmette Poinçon : Tête d'aigle- Poids : 12,36 gr
Estimation : 250 € / 300 €