Lot 23

Lot argent (950) XVIIIe siècle comprenant : -Une petite cuillère modèle filet chiffrée "P : PRIN" - Une petite cuillère spatule armoriée - Petite pelle à sel modèle filet coquille spatule armoriée et chiffrée Poinçons illisibles. Poids : 64,20 gr
Estimation : 60 € / 80 €