Lot 23
Lot argent (950) XVIIIe siècle comprenant :
-Une petite cuillère modèle filet chiffrée "P : PRIN"
- Une petite cuillère spatule armoriée
- Petite pelle à sel modèle filet coquille spatule armoriée et chiffrée
Poinçons illisibles. Poids : 64,20 gr
Estimation :
60 € / 80 €