Lot 27
Monture d'huilier vinaigrier en argent (950) de forme navette, à décor cannelé, bordure moulurée, reposant sur 4 pieds en griffes. Paris, 1778. Avec bouchons probablement rapportés. Poids : 722 gr. 9 x 28,3 x 17,8 cm (manque burettes)
Estimation :