Lot 36
Lot de couverts en argent (950) comprenant : - Une cuillère à œuf à décor gravé de feuillages. Poinçon : Minerve - Une fourchette modèle filet. Poinçon : Vieillard Paris (1819- 1838). Poids : 71 gr
Estimation :
20 € / 30 €