Lot 37

Moutardier à monture en argent (950) à décor ajouré d'une scène antique et de palmiers stylisés, frise raie de coeur et fretel figurant une pomme de pin. Poinçon : Vieillard Paris 1819- 1838. Poids : 88,60 gr
Estimation : 100 € / 150 €