Lot 38

Cafetière tripode en argent (800) à décor ciselé de feuillages de style Rocaille et de frise à godrons, fretel en forme de fruit stylisé, anse en bois noirci. Poinçon : Vieillard 2ème titre Paris 1819- 1838- Poids Brut : 514,30 gr
Estimation : 300 € / 500 €