Lot 38
Cafetière tripode en argent (800) à décor ciselé de feuillages de style Rocaille et de frise à godrons, fretel en forme de fruit stylisé, anse en bois noirci.
Poinçon : Vieillard 2ème titre Paris 1819- 1838- Poids Brut : 514,30 gr
Estimation :
300 € / 500 €