Lot 43
Lot en argent (950) comprenant :
- Trois fourchettes et une cuillère modèle filet chiffrée "P.P"
- Une fourchette modèle filet chiffrée "M.M"
- Un rond de serviette en argent ciselé motif raie de c ur chiffré "D.B"
- Un verre à liqueur. MO : MASSAT FRERES
Poinçon : Minerve. Poids : 484,82 gr
Estimation :
130 € / 150 €