Lot 43

Lot en argent (950) comprenant : - Trois fourchettes et une cuillère modèle filet chiffrée "P.P" - Une fourchette modèle filet chiffrée "M.M" - Un rond de serviette en argent ciselé motif raie de c ur chiffré "D.B" - Un verre à liqueur. MO : MASSAT FRERES Poinçon : Minerve. Poids : 484,82 gr
Estimation : 130 € / 150 €