Lot 44
Suite de huit couteaux à fruits à lame et virole en argent doré (950) dit "vermeil" et manches en nacre chiffrés "T.B"
Poinçon : Minerve- MO : CHARRIERE à Paris
Poids brut : 361,28 gr- Long : 19,5 cm
Estimation :
60 € / 80 €