Lot 46
Lot argent (950) comprenant :
- Timbale droite chiffrée "H.B"
- Timbale de style Art-déco à pans et gradins stylisés gravés
- Saupoudreuse à décor filet
Poinçon : Minerve- Poids : 236,47 gr
Estimation :
50 € / 80 €