Lot 46

Lot argent (950) comprenant : - Timbale droite chiffrée "H.B" - Timbale de style Art-déco à pans et gradins stylisés gravés - Saupoudreuse à décor filet Poinçon : Minerve- Poids : 236,47 gr
Estimation : 50 € / 80 €