Lot 47

Cafetière tripode en argent (950) à décor ciselé de feuillages stylisés et d'une frise godronnée, fretel figurant une boule striée. Prise en bois noirci. Poinçon : Minerve- Poids brut : 412,93 gr (fentes à la prise)
Estimation : 200 € / 300 €