Lot 50

Partie de ménagère en argent anglais (925) à décor d'éléments feuillagés et de coquilles comprenant : - Deux cuillères à soupe - Quatre petites cuillères - Une pelle à sel Poinçons : Lion passant- Georges IV (1821- 1830)- Tête de léopard non couronné pour Londres. Poids : 398,38 gr
Estimation : 100 € / 120 €