Lot 50
Partie de ménagère en argent anglais (925) à décor d'éléments feuillagés et de coquilles comprenant :
- Deux cuillères à soupe
- Quatre petites cuillères
- Une pelle à sel
Poinçons : Lion passant- Georges IV (1821- 1830)- Tête de léopard non couronné pour Londres.
Poids : 398,38 gr
Estimation :
100 € / 120 €