Lot 102

HB HENRIOT-QUIMPER, Assiette en faïence polychrome à bords contours à décor représentant les quais de l'Odet animés, marli à décor de rinceaux feuillagés aux armoiries de la ville de Quimper, numérotée "139/300" au dos. Diam : 25,5 cm
Estimation : 50 € / 80 €