Lot 105
PORQUIER-BEAU, QUIMPER, Assiette en faïence polychrome à bords contours de la série "Aux légendes bretonnes d'après Emile Souvestre à décor représentant "Le Diable devenu recteur". Diam : 25 cm
Estimation :
300 € / 400 €