Lot 109
CHINE (Compagnie des Indes), réunion de quatre assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor floral comprenant : deux assiettes plates et deux assiettes creuses. Epoque XVIIIe. Diam : 23 - 22,5 et 20 cm (quelques éclats et fêles)
Estimation :
80 € / 100 €