Lot 137

Manufacture de Jules VIEILLARD à BORDEAUX - Paire de vases à pans en faïence à décor émaillé d'échassiers. Ils posent sur quatre pieds arqués. Marques au revers. Hauteur : 23.5 cm
Estimation : 100 € / 150 €