Lot 137
Manufacture de Jules VIEILLARD à BORDEAUX - Paire de vases à pans en faïence à décor émaillé d'échassiers. Ils posent sur quatre pieds arqués. Marques au revers. Hauteur : 23.5 cm
Estimation :
100 € / 150 €