Lot 153

Christophe FRATIN (1801 - 1864), Rare paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de sarments de vigne et de roses. Signé sous la base. H : 26,5 cm (Réf. 95)
Estimation : 400 € / 600 €