Lot 156
Paire de candélabres en bronze ciselé doré à six bras de lumière à riche décor feuillagé, fûts figurant des visages de bouffons, piétement à décor feuillagé et ajouré (Montés en lampe). Epoque Napoléon III
Estimation :
800 € / 1 000 €