Lot 170

Garniture de cheminée en porcelaine émaillée bleu nuit et garniture en bronze doré ciselé à décor de mufles de béliers, guirlandes feuillagées et putti comprenant : pendule en forme de vase balustre et pots couverts. Cadran circulaire émaillé à chiffres romains. Epoque Napoléon III de style Louis XVI. (Pendule 45x33 Cassolettes H. 29 cm)
Estimation : 400 € / 600 €