Lot 190
Commode en acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, galbée en façade, montants sculptés à léger renflement. Travail de Port, époque XVIIIe, Saint-Malo. (restaurations) 83x127x68
Estimation :
4 000 € / 6 000 €