Lot 192
Mobilier de salon en bois mouluré sculpté laqué blanc comprenant : banquette, paire de fauteuils à la reine, paire de fauteuils cabriolets, paire de chaises médaillon, paire de chaises dossier chapeau de gendarme Epoque XXème de style Louis XV (accidents et manques)
Estimation :
150 € / 200 €