Lot 192 B
Console en bois naturel mouluré et sculpté de forme mouvementée à décor d'agrafes rocaille et feuilles d'acanthe. Elle repose sur deux pieds galbés reliés par une entretoise. Plateau marbre. Epoque Louis XV. (manques, accidents et restaurations). H : 81 cm - L : 97 cm - P : 56 cm
Estimation :
500 € / 600 €