Lot 197
Table de milieu à entretoise époque Napoléon III, garniture de bronze à décor de putti et feuilles d'acanthe, plateau à décor d'un médaillon en marqueterie de filets laiton, un tiroir en ceinture, 77x128x89 (accidents et manques)
Estimation :
400 € / 600 €