Lot 199

Important miroir de cheminée en bois et stuc doré à fronton comprenant : médaillon au profil de femme, montants à cariatides et à décor de chutes de feuillages Epoque XXème siècle de style éclectique. 200x130 cm (redoré et accidents).
Estimation : 500 € / 700 €