Lot 200
Important buffet à deux corps en bois mouluré sculpté vitré en partie haute, comprenant : deux tiroirs en ceinture et deux vantaux en partie basse à décor de lions en bas-relief. Travail normand. Epoque seconde moitié du XIXème siècle. 303x166x63 cm
Estimation :