mardi 25 octobre 2022 à 09:30
Lot 98
BREITLING - Bracelet-montre d homme « Jupiter, Pilot » en acier. Boitier rond. Lunette tournante graduée. Cadran noir, index bâtons lumineux en applique, 3 compteurs secondaires argentés, trotteuse centrale, guichet dateur à 4h. Mouvement à quartz faisant chronographe. Fond vissé. Bracelet en acier à boucle déployante signée. Signée et numérotée A59028 21674, année 1966. Dans son coffret d'origine, avec certificats
Estimation :
1 000 € / 1 200 €