mardi 6 juin 2023 à 07:30
Lot 9
Bague marquise en or rose et or gris 18K (750 millièmes) entièrement sertie de diamants taillés en rose, serti perlé. Travail français. Tour de doigt: 53. P. Brut: 4,9 g. (Manque un diamant)
Estimation :
400 € / 600 €