mardi 6 juin 2023 à 07:30
Lot 31
Bracelet en or jaune (750) et argent, à mailles de forme navette serties de diamants brillantés. Travail fin XIXe siècle. P.Brut : 11,99 gr- Long : 19 cm
Estimation :
400 € / 450 €