mardi 6 juin 2023 à 07:30

Lot 43

Collier draperie en or de trois couleurs 18K (750 millièmes) articulés, composé de palmettes en chute ciselées. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. 28,8 g. (Légère déformation). Longueur: 40 cm environ
Estimation : 1 000 € / 1 200 €