mardi 6 juin 2023 à 07:30
Lot 100
Plat de forme circulaire en argent russe (800) à bords polylobés à décor ciselé d'entrelacs feuillagés et de rangs de perles. Poinçon : Cygne et "PHO 0.9" - Poids : 560,19 g- Diam : 31 cm
Estimation :
180 € / 200 €