mardi 6 juin 2023 à 07:30

Lot 101

Plat de forme circulaire en argent étranger (800) à bords contours à décor en repoussé et guilloché d'entrelacs feuillagés et d'animaux indo-persans. Poinçon : Cygne - Poids : 271,72 g - Diam : 26 cm