mardi 6 juin 2023 à 07:30

Lot 103

Plat creux à oreilles sur talon à doucine en argent (950) à décor de filets et de coquilles de style Louis XV, panse armoriée comprenant la maxime "Inter Bella Fides". Poinçon : Minerve - MO : Grognier Arnaud à Lyon - Poids : 880,40 g - Larg : 32,5 cm
Estimation : 300 € / 400 €