mardi 6 juin 2023 à 07:30
Lot 116
Couvert de service à sorbet en argent doré dit "vermeil" (800) à manche russe à décor gravé et ajouré de motifs géométriques et d'entrelacs feuillagés. Poinçon : Minerve listel tonneau- MO : BOYER CALLOT François-Auguste- Poids : 180,25 gr (usures d'usage)
Estimation :
50 € / 80 €