mardi 6 juin 2023 à 07:30

Lot 116

Couvert de service à sorbet en argent doré dit "vermeil" (800) à manche russe à décor gravé et ajouré de motifs géométriques et d'entrelacs feuillagés. Poinçon : Minerve listel tonneau- MO : BOYER CALLOT François-Auguste- Poids : 180,25 gr (usures d'usage)
Estimation : 50 € / 80 €