mardi 6 juin 2023 à 07:30

Lot 118 B

Couvert de service à salade en argent et argent doré (950) dit "vermeil" modèle filet à décor ciselé de feuilles stylisées, spatules violonées chiffrées "F.H". Poinçon : Minerve- MO : Louis-Henri CHANAILLER (1867- 1884)- Long : 27,5 cm- Poids : 148,95 cm
Estimation : 60 € / 80 €