mardi 17 octobre 2023 à 09:30

Lot 1

Bague en or blanc (750/1000) sertie d'un petit diamant et agrémentée d'un pavage octogonal de dix-huit diamants brillantés. PB : 2,36 gr- Poinçon : Tête d'aigle- TDD : 51
Estimation : 100 € / 150 €