mardi 17 octobre 2023 à 09:30
Lot 2
Bague en or blanc (750/1000) sertie d'un diamant et agrémentée d'un pavage de seize diamants brillantés. PB : 7,02 gr- Poinçon : Tête d'aigle- TDD : 54
Estimation :
400 € / 600 €