mardi 17 octobre 2023 à 09:30
Lot 10
Bague type chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) à chaton rectangulaire serti de douze petits saphirs ronds facettés. TDD: 57. P. Brut: 8,9 g.
Estimation :
300 € / 400 €