mardi 17 octobre 2023 à 09:30

Lot 12

Bague dit de " harem" en or jaune 18K ( 750 millièmes) comprenant cinq anneaux texturés et ciselé retenus ensemble par une barrette. TDD: 61 ; P.Brut: 8,6 g.
Estimation : 200 € / 300 €