mardi 17 octobre 2023 à 09:30

Lot 18

Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir rectangulaire facetté en serti clos bordé de six diamants taillés en brillant calibrant 0,03 carat environ chacun. TDD: 47 ; P.Brut: 3,6 g. ( Egrisures).
Estimation : 300 € / 400 €