mardi 17 octobre 2023 à 09:30
Lot 19
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) godronné, ornée de deux citrines orange ovales facettées en serti clos. TDD : 56 ; P.Brut: 6,4 g. ( Egrisure).
Estimation :
150 € / 200 €