mardi 17 octobre 2023 à 09:30

Lot 406

Amalie KARCHER (Allemagne 1850-1926) "Nature morte aux fruits et aux noix" huile sur toile signée en bas à droite 1868 29 x 34 cm
Estimation : 1 000 € / 1 500 €