mardi 17 octobre 2023 à 09:30
Lot 407
Amalie KARCHER (1850-1926) "Nature morte aux fleurs et insectes" huile sur toile signée en bas à droite et datée 1868 40 x 33 cm
Estimation :
1 500 € / 2 000 €