mardi 17 octobre 2023 à 09:30
Lot 408
Eugène KERBIRIOU (1944) "Porspoder" hsp sbd 27x35 et "Marée basse à Plouescat" aquarelle sbd datée 1993 12x16.5
Estimation :
80 € / 100 €