mardi 17 octobre 2023 à 09:30

Lot 425

Francesco PERSONI (XVIII - XIX) "Aimé Louise à la chevelure rousse" miniature de forme ovale signée sur le côté gauche et datée 1795. 5,3 x 4,3 cm. Dans un cadre en bronze de section carrée. 11,3 x 8,6 cm
Estimation : 300 € / 400 €