jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 10
R. LALIQUE FRANCE, Vase sphérique modèle Malines ou feuilles pointues, en verre moulé pressé dépoli à décor de feuilles lancéolées, signé "R. Lalique France" sous la base, H : 12 cm (petit éclat au col)
Estimation :
30 € / 50 €