jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 26

Bracelet rigide en or jaune (750) ouvrant à charnières ciselées à motif floral habillé de demi-perles, fermoir à cliquet. Travail français, époque Napoléon III. Poids Brut : 35,7 gr. Largeur : 2 cm environ. Chaînette de sécurité. Expert : Capucine Veenendaal
Estimation : 1 000 € / 1 200 €