jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 31

Belle bague solitaire en or gris (750) et platine ornée d'un diamant demi-taille calibrant 3,62 cts environ serti griffes collerette. Couleur estimée : I. Pureté estimée : VS. Dimensions : 10x9,9x5,9 mm. Poids brut 4.8 gr Expert : Capucine Veenendaal
Estimation : 15 000 € / 20 000 €